Возможна ли покупка садового участка с обременением в виде линии лэп?

Хочу купить садовый участок в садовом обществе но он с обременением на нем проходит линия лэп. участок 5.8 соток обременение 4.31 сотки.
Лучший ответ

На садовом участке можно только садовый домик. На строительство жилого дома разрешения не дадут.

Спасибо за ответ!

А что, другого, участка без ЛЭП нет?