Подала иск в суд, но говорят что нет свидетелей и доказать факт избиения почти не возможно.
15 декабря 2005 г избил муж, обратилась в травму 16.12, телефонограма не была отослана в милицию (по непонятным причинам). 16.10.2006 избил повторно, в травму не обращалась. Подала иск в суд, но говорят что нет свидетелей и доказать факт избиения почти не возможно. Надо было сразу подавать жалобу в милицию. Как мне теперь поступить? Срок давности будет уже в этом году и его опять не накажут.
Лучший ответ
Если нет свидетелей и иных доказательств - в суде ничего не докажете. Рекомендую купить диктофон и в дальнейшем включать при подобных инцидентах (дабы был шанс привлечь хотя бы за угрозу убийством, по ст. 119 УК РФ). А больше по изложенным фактам посоветовать ничего не могу.
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат Коллегии адвокатов СПб "ПОЛЮС".