Последствия непогашения задолженности за аренду помещений - возможные исходы судебного процесса
Предприятие, в котором я учредитель и директор задолжало за аренду помещений. Средств на погашение задолженности не имеется. Арендодатель готовит документы в суд. Каковы могут быть последствия?
Лучший ответ
Ваш арендодатель может предъявить требование о взыскании просроченной задолженности и возможно о расторжении договора аренды.
Спасибо за ответ!
Неизвестно, но по указанному процессу взыскания долга, судя по тексту - примут решение о взыскании.
Спасибо Андрей Аркадьевич. Только меня интересует вопрос " О взыскании с кого, и каким образом?"