Соглашение о даче - 1/2 владения в обмен на достройку
Я имела в виду то соглашение, что я обязуюсь отдать 1/2 дачи путем дарения тому человеку, который ее достроит. Стыдно сказать, но это соглашение с мужем, член кооператива - я.
Лучший ответ
"...я обязуюсь отдать 1/2 дачи путем дарения тому человеку, который ее достроит..." - это не называется сделка дарение, заключайте между собой такой договор с обязательством затем подарить 1/2 дачи, затем после выполнения (достройки дачи) - оформляйте дарение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!