ООО СИМ-Яр Инвест - Нарушение в процессе ТО-0 и игнорирование претензии
При прохождении ТО-0 в тех. центре ООО СИМ-Яр Инвестбыли повреждены переднее крыло, передняя и задняя двери. Повреждения зафиксированы мастером приемки фотоаппаратом, написана претензия 05.06.2014, но до сих пор мы не получили письменного ответа на претензию. Только устные оправдания.
Куда жаловаться?
Ольга Николаевна , смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, закон на вашей стороне. К иску приложите копию претензии или квитанцию об ее отправке.
если необходима помощь в составлении искА, пишите, высылайте претензию, все составим.
При подаче иска, от уплаты госпошлины вы освобождены.