Как лучше оформить покупку дома у алкоголика из-за земли - дарственная или продажа, и как вытащить его к адвокату для оформления?
Хочу купить дом у одного алкоголика (из-за земли), но как это лучше оформить-дарственная или просто продажа? Проблема в том как его вытащить к адвокату для оформления, паспорт он мне подаст.
Лучший ответ
Лучше купля прожада, так как потом будет сложнее оспаривать если что. Сделайте от него доверенность на любого вашего человека и все спокойно офрмите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!