Есть ли у России соглашение с Израилем о налогах, или меня еще здесь заставят платить?
Я уехала в Израиль и сдаю квартиру в России.
Есть письменный договор, не зарегистрированный у нотариуса.
Должна ли я платить подоходный налог с физических лиц?
Если должна - как это сделать?
Если буду платить - сообщит ли российская налоговая инспекция в Израиль?
Есть ли у России соглашение с Израилем о налогах, или меня еще здесь заставят платить? (Здесь подоходный намного выше 13%).
Налог Вы должны платить. Есть ли договор между Россией и Израилем - надо проверять: это предмет платной консультации. При необходимости, пишите по e-mail - я дам Вам исчерпывающую информацию по Вашему вопросу.