Как рассчитать срок доставки мебели при заключении договора с поставщиком
Заключила договор на по ставку мебели (дата заключения договора 30.03.14). Он гласит, что поставка возможна в пределах 60 рабочих дней. Как рассчитать срок доставки.
Лучший ответ
Считайте 60 дней с момента заключения договора.Срок уже вышел для поставки.