Надо мне сниматься с военского учёта и как это лучше сделать?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. В июне заканчиваю институт и хочу переехать в другой город. Надо мне сниматься с военского учёта и как это лучше сделать?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей.
Если Вы собираетесь менять место жительства на пол года и более, Вам необходимо явиться в военкомат и сняться с воинского учета.
При прибытии на жительство в другое место, в течении 30 дней явиться в военкомат по новому месту проживания и встать на воинский учет.
С уважением,