Как оплатить свою долю в квартире при оформлении договора купли-продажи?
Я и мои дети являемся собственниками 3\4 квартиры, четвертый собственник собирается подать нам свою долю. Мы планируем заключить договор купли продажи в простой письменной форме у адвоката. На каком периоде оформления мы должны передать продавцу деньги - при подаче документов в регистрационную палату или после получения документов из нее?
Лучший ответ
Заложите деньги в банковскую ячейку до регистрации. После регистрации продавец сможет их получить.
Вы мне очень помогли, спасибо!