Возможно ли получить налоговый вычет за купленную квартиру для неработающей пенсионерки, если муж находится в трудовом процессе?
Может ли работающий муж получить налоговый вычет за неработающую жену пенсионерку за купленную квартиру? В браке зерегестрированы.
Лучший ответ
Может. нужно подать в налоговую инспекцию заявление о распределении имущественного налогового вычета.
Невнимательно прочитал.
Можете, путем подачи заявления о перераспределении вычета.
Ответ отключен модератором