Проблемы с заказом шкафа купе - что делать, если компания закрыта и деньги не вернут
Вам нужно выяснить статус фирмы. Если это юрлицо на сайте ФНС есть сведения о статусе (ликвидировано, адрес, директор, учредители и пр.). Далее на сайте арбитражного суда посмотрите информацию о банкротстве фирмы.
Если физ лицо, найдите адрес его, заявите претензию, по истечение десяти дней заявите иск. Не помешало бы обжаловать постановление об отказе в возбуждении УД при наличии причин мошенничества.
Постарайтесь собрать доказательства сами и разжевать и положить все этот в заявлении и жалобе. Удачи.
Кто изготовитель - ИП или ООО?