Как оформить юридически заверенную рассписку от бывшего мужа о выплате алиментов
Я развелась с мужем но на алименты не подавала. Теперь для оформления детского пособия мне нужна юридически заверенная рассписка от мужа то он будет до 18 лет давать деньги для детей. Как правильно написать эту рассписку.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Это не расписка. Вы должны нотариально заключить Соглашение об уплате алиментов.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!