Обязан ли ДПСник дать копию схемы ДТП при запросе, если не согласен с протоколом и хочешь обжаловать?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия. Если сотруднику ГИБДД вы напишите такое ходатайство, то он обязан выдать вам копию схемы ДТП. Если такого ходатайства нет, то он выдавать кроме справки о ДТП, постановления по делу об административном правонарушении, копию схемы места ДТП не обязан.
Спасибо за ответ!