Права отца при прописке ребенка со мной (мамой) - что он может сделать?
Ребёнок прописан со мной (мамой), но отец для чего-то спрашивает об этой прописке. Мы не живём вместе. Меня интересует что он может сделать? Я его спрашивала об этом-в ответ сказал, что просто хочет внести его данные в свой паспорт.
Лучший ответ
Какой статус у отца? Вы в разводе, он лишен родительских прав? В любом случае, процедуры подобного рода я советую Вам проходить вместе (и вписание в паспорт в том числе). Так как на месте сможете уточнить у должностных лиц подобные права и обязанности которые возникнут в результате совершения данного правоотношения.