Сколько раз они имеет видеться с ребенком в месяц.
Сколько раз они имеет видется с ребенком в месяц.
Лучший ответ
На практике обычно предоставляется около двух часов в неделю для встреч. Но варианты разными могут быть, от привязанности зависит в том числе.
Спасибо за ответ! скажите пожалуйста. если ребенок их не знает могу я настаивать на двух раз в месяц встречас в моем присутствие в течение 2 часов или это мало?