Сколько раз в месяц я имею право видеться с ребенком.
Столько, сколько будет установлено либо мировым соглашением, либо решением суда об определении порядка общения с ребёнком.
Законодательно это не регламентировано. У Вас есть решение суда по этому вопросу?
Здравствуйте
Порядок общения с ребенком (в тч время и порядок личных встреч) определяется соглашением сторон или решением суда при не достижении такого соглашения.
С Уважением.
Здравствуйте!
СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Законодательством конечно же не регламентировано количество встреч с ребенком в месяц. Однако данный вопрос может быть решен путем заключения родителями соглашения, а при недостижении соглашения - судом.