Имею ли право по гарантии бесплатно обменять свой тв на новый?
Купил в магазине телевизор известной марки и дома обнаружил ошибку в руссификации меню - "гОромкость". Подумал что купил "левый" телевизор но всё-равно обратился в оффициальное представительство и мне подтвердили тот факт что вся партия имеет такую ошибку - мол на заводе недосмотрели... и сейчас связываются с заводом-изготовителем чтобы изыскать возможность перепрошивки партии телевизоров... было это 3 месяца назад - сейчас я повторно обратился по той же проблеме и мне заявили что вновь вупускаемые телевизоры поставляются без ошибки, а старые перепрошить не возможно.
Имею ли право по гарантии бесплатно обменять свой тв на новый? На какие части законов опираться?
Лучший ответ
Думаю, что нет оснований для обмена Вашего телевизова на более новый.