Вопрос о полномочиях третейского суда в признании права собственности на завершенный строительством жилой дом и регистрации прав на усадебный жилой дом
Имеет ли полномочия третейский суд выносить решение о признании права частной собственности на завершенный строительством жилой дом и проведении правовой регистрации прав собственности на усадебныйжилой дом в целом. Упродавца дома после смерти родителей наследственность нотариально не оформлялась. Суд привлег к участию в деле гос. предприятие КРП БРТИ. Прокуратура устанавливает-правоустанавливающие документы до настоящего времени не зарегистрированные-самострой. Прав ли третейский суд?
Что бы ответить на Ваш не простой вопрос,нужно изначально знать суть спора и изучить документацию, т.е. нужен правовой анализ и документов и ситуации.
Данный суд не правомочен решать такие вопросы