Возможна ли регистрация права собственности на завершенный строительством жилой дом после решения суда о праве на незавершенку в порядке наследования из 2008 года?
Скажите, можно ли зарегистрировать право собственности на завершенный строительством жилой дом, если есть решение суда о признании права собственности на незавершенку в порядке наследования? Право не было зарегистрировано тогда, это было еще в 2008 году.
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Росреестр. Если откажут, через суд. Приглашаю к нам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Регистрация права собственности допустима