Возобновление работы ИП - особенности вида деятельности и налогообложения
У меня закрытое ИП, было открыто на ремонт продажу сотовых телефонов, закрылся, сейчас снова хочу открыться работаю сам на себя территориально нету места, у меня мастерская и продаже через авито и прочие сайты, ремонтирую и склад техники дома, какой род дейтельности и налогооблажения подайдут под мой ИП.
Лучший ответ
Есть ОКВЭД (спиоск видов экономисеской деятельности) можете оттуда выбрать чем вы заниматесь.