Юридическая ответственность при переписке по интернету с несовершеннолетней - разъяснение

Прощу прощения за странный вопрос... Скажите, плиз, если молодой человек в 22 года переписывается по интернету с 14 девушкой, в том числе. И с использованием фотографий соответствующего содержания. То может ли он быть привлечён к уголовной отвественности. Я друзьям, говорю, что-НЕТ. так как интернет не является СМИ. разрешите, плиз. Наш спор.P.S. речь идёт о секс-чатах в интернете.
Лучший ответ

Однозначного ответа на Ваш вопрос не существует, поскольку слишком много неясностей. Например, он может утверждать, что предполагал, что на самом деле общается со взрослой женщиной, которая просто использует такой стиль игры и т.п.