Правовые аспекты проставления печати на договоре купли-продажи недвижимости между юрлицами - нормативные акты и практика
Существует ли какой-либо нормативный акт, устанавливающий обязательное проставление печати на договоре купли-продажи недвижимости, заключаемом между юрлицами, или это сформированная ФРС практика?
Является ли действительным договор, содержащий поддельную печать одной из сторон?
Спасибо!
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 8 лет
36 отзывов
При заключении сделки между юридическим лицами, роспись лица имеющего право действовать от имени этого юр лица, должна быть заверена печатью организации. Поддельная печать???? на договоре???? - по моему мнению, сделка явно оспоримая (почему вы думаете, что печать поддельная??). Странный вопрос на форуме ВЮК. Не пробовали обращаться к живым юристам???????????????