Авария с тяжелым повреждением здоровья - возможное закрытие дела при примирении?
Произошло ДТП. Пассажиру в одном из автомобиле причинен Тяжкий вред здоровью (написано в постановлении) (сломано бедро).
В настоящий момент происходит автоэкспертиза.
Вопрос: Если скажем меня признают виновным по статье 1 ч. Статья 264 УК РФ (а это лишение свободы) ... и дальнейшем примирением сторон, Возможно закрытие уголовного дела? Также распространяется это на то что не посадят в тюрьму?
Спасибо.
Если будет примирение сторон, то нет
При примирении сторон в том числе деятельным загладив аниме вреда уголовное дело будет прекращено