Разрешение на ремонт части фасада дома у соседей - необходимость или возможность проводить работы без разрешения
Нужно ли получать разрешение на ремонт части фасада дома у соседей, если дом разделен физически перегородкой и юридически через суд, или можно проводить любые работы не опасаясь угроз и будущих судебных исков?
Лучший ответ
Если дом разделён в натуре и при ремонте вы не меняете площадь застройки, высоту дома, то разрешений не нужно.
Однако от исков никто не застрахован.
Вы мне очень помогли, спасибо!