Соседство с кафе - правомерность шума и рекомендации для спокойного отдыха жителям многоквартирного дома
На противоположной стороне многоквартирного жилого дома есть постоянно действующее кафе. К нему пристроено летнее кафе, в котором стали проводить свадьбы, юбилеи и т.п. Четко слышен голос тамады, возгласы, смех и крики гостей, громкая музыка. Правомерно ли это? И что предпринимать жителям дома для спокойного отдыха?
Лучший ответ
Нет не правомерно. Напишите жалобу в прокуратуру, либо в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!