Как отказаться от тура в Болгарию без штрафа или перебронировать на более выгодные условия
Купила тур в Болгарию
(Кранево), а там наводнение да и отзывы об отеле крайне отрицательные (отель только открылся)-не работают заявленные рестораны, идет по-прежнему ремонт, да и, как выяснилось, у отеля временное разрешение, а не 5 звезд, которые указаны на турсайтах. Пыталась отказаться-штраф 30 тыс., перебронировать-турфирма выставляет совершенно невыгодные условия, в результате которых нужно платить за трансфер 15 тыс плюс доплата за отель 20 тыс. Какие доводы привести турагенству, чтобы отказ без штрафа или перебронь на нормальных условиях? Заранее благодарна за ответ.
Претензия - мотивировка - недостоверная информация.