Как максимально быстро развестись с гражданином Украины - опыт гражданки России с ребенком-гражданином России, проживающими раздельно
Хотела поинтересоваться, как можно максимально быстро развестись. Я - гражданка России. Муж - гражданин Украины. Ребенок (6 лет)-гражданин России. 3 года назад уехал на Украину, я с ребенком осталась в России. Не созваниваемся, не живем вместе. У каждого своя семья уже.
Если ребенок прописан с Вами по одному адресу - предъявляйте иск о расторжении брака мировому судье своего судебного участка, местом жительства мужа указываете последнее его известное место жительства на территории Российской Федерации. Удачи.
Обращайтесь к мировому судье по своему месту жительства
Максимально быстро, не сложно - вместо написания вопросов на сайте, пишите иск.