При увольнении работодатель не выплатил часть черной зарплаты - что делать?
При увольнении работодатель не выплатил части черной зарплаты. И при этом заставили меня написать бумагу что получил расчет в полном размере, иначе вообще не дали никакого расчета. И когда я спросил остаток суммы работодатель заявил что я занимаюсь вымогательством у них денег и за это отвечу по статье вымогательство.
Как быть в такой ситуации?
Неофициальный заработок доказать практически невозможно. иногда помогает жалоба в прокуратуру.
(Консультация бесплатна 89672498790, разумные цены на услуги Иванова Ю.Ю, terrainoil@ya.ru) Звоните проконсультирую
Взыскать что-либо в этой ситуации крайне сложно. можно нажаловаться в прокуратуру и труд инспекцию, н в финансовом плане это Вам ничего не даст. забудьте и ищите работу с белой схемой оплаты труда