Что делать, если работодатель отказывается расчитать при увольнении в срок?
Меня очень интересуют мои права относительно окончательного расчета при увольнении. Уволилась я практически две недели назад, мой бывший работодатель отказался расчитать меня в день увольнения мотивируя это тем, что денег в данный момент нет, добавив при этом, что расчет будет произведен не позднее 26.02.08,максимум 29.02.08.На звонки и вопросы о расчете-отвечает следующим образом, сейчас денег нет позвони завтра (как говорят, завтраками кормит). Как правильно поступить в этой ситуации, ведь расчет получают в день увольнения.
Возьмите всю информацию у бухгалтера вашей фирме о том, какая у вас зарплата и о том, когда вы уволились и о том, что с вами ещё не рассчитались. Затем напишите заявление вашему работодателю. Не поможет - в суд.