Переход в больницу после 13 дней лечения в поликлинике - Как будет продлеваться лист нетрудоспособности?
При необходимости продления б/л сам пациент никуда не ходит. Врач общей практики подает карту с записью о необходимости продления. Комиссия (как правило - просто завполиклиникой) согласовывают продление.
Поскольку в данном случае Вам предлагают уже стационарное лечение, то больничный в поликлинике (амбулаторный больничный) закроют, а в больнице - откроют новый.
Всего доброго.
Нет врачебную комиссию проходить не надо в поликлинике закрывается борльничный в стационаре открывается новый.(Консультация бесплатна 89672498790, разумные цены на услуги Иванова Ю.Ю, terrainoil@ya.ru)