Ситуация - Пенсионные деньги в России не переводятся свекру в Казахстане, поскольку свекровь намеревается использовать их для покупки квартиры
У нас такая вот ситуация: свекр жил в Казахстане, его пенсию получала свекровь по генеральной доверенности в России. Сейчас когда он попросил перевести ему эти деньги она отказала, сказав что у нее эти деньги пойдут на покупку новой квартиры. Скажите пожалуйста есть ли какой-то способ вернуть ему эти деньги?
Лучший ответ
Предъявляйте иск в суд о взыскании присвоенной пенсии. Обязательно обратитесь вживую к юристу. Надо смотреть документы.