Возможные последствия отсутствия подписания документов на работе и недостачи денег - что грозит по закону?
Такой случай, на работе 2 ой день ничего не подписывал, и у меня недостача 115000 рублей работал в букмекерской конторе какие для меня по закону могут быть последствия.
Доброго времени! Если с вами не был заключен договор о полной материальной ответственности, то Вы не несете ответственность. Требуйте проведения ревизии с целью установления периода за который возникла недостача. Если убытки причинены Вашими действиями, то работодатель имеет право взыскать их в Вас в судебном порядке, но как правило, работодатель на это не идет, поскольку это труднодоказуемо.