Через суд жена хочет вернуть потраченные детские деньги на погашение кредита. Что говорит закон?
Разводимся, жена официально не работает. Мы с женой и 2-мя детьми живем по документам в квартире отца (со стороны мужа). Квартира была куплена до брака. На покупку квартиры брал потребительский кредит на себя муж (не жилищный и не ипотека). Проживая в квартире, продолжается выплачиваться кредит. У нас с женой имелись детские деньги в размере 80000 рублей, полученные от государства за рождение детей. Мы их потратили на погашение части долга в банк. Теперь жена через суд хочет их вернуть. Возможно ли это?
Иван! обратиться в суд она может, но какое решение вынесет суд неизвестно.