Спор о самовольной установке счетчиков на воду и отказе ТСЖ от пломбировки - кто прав?

Самовольно поставили счетчики на воду, в ТСЖ отказываются пломбировать (у них и пломб нет) и принимать показания, говорят, что нужно, чтобы ставили не сами, а лицензионная компания. Кто прав?
Лучший ответ

Вы правы. Напишите жалобу на ТСЖ в Государственную жилищную инспекцию.

Спасибо за ответ!

В ТСЖ Вам не совсем верно говорят,Вы поставили ,а ТСЖ должна помочь в опломбировании Ваших счетчиков.Обжалуйте отказ ТСЖ Удачи!

Здравствуйте Наталья. К сожалению представители ТСЖ правы.