Максимальное наказание по статье 158 часть 2 п.б в особом порядке с учетом первой судимости по статье 161 часть 2 п.в,г, наличия двух несовершеннолетних детей и положительных характеристик работы.
Какое максимальное наказание может назначить суд по статья 158 часть 2 п.б если дело рассматривалось в особом порядке и была первая судимость по статья 161 часть 2 п.в,г. так же на момент рассмотрения есть двое несовершеннолетних детей (1,5 и 7 лет) все характеристики положительные и работал на одной работе свыше пяти лет без пререканий. Иска и заявления нет от потерпевших и материальных претензий к ответчику не имеет.
Добрый день! мы не судьи и не гадалки и без изучения уголовного дела и обстоятельств преступления не можем сказать,хотя реальную меру наказания могут дать 2 г