Конфликт после смерти бабушки - жильцы из Таджикистана не хотят уходить, требуют деньги и угрожают
Моя бабушка сдавала комнату людям из Таджикистана. Она умерла, три месяца назад, люди умоляли, просили их оставить, пока не найдут жилье.. Мы уступили, теперь они не хотят уходить и требуют деньги за последний месяц проживания, якобы когда то заплатили бабушке сразу за два! Что не теперь делать? Они кричат и угрожают..
Здравствуйте! во-первых, был ли заключен договор аренды помещения?, во-вторых, имеется ли у них на руках квитанция об окозание услуг? Закон ближе на вашей стороне. все же нужно найти нравственный и разумный подхожд!