Игнорирование просьб соседей - гудящий кондиционер после 23.00 доставляет неудобства

Просили соседей по хорошему после 23.00 отключать кондиционер. Мягко говоря - послали нас по дальше. Очень сильно гудит кондиционер.
Лучший ответ

Обратитесь в Роспотребнадзор, чтобы замерили уровень шума, если он будет превышать 45Дб, пишите иск в суд на соседей

Спасибо за ответ!

Обратитесь заявлением участковому, что бы организовал проверку на допустимость шума. Если повышает норматив,то хозяева обязаны устранить.