Потребительский спор - Планшет не заряжается после гарантийного ремонта, требуются деньги назад
В соответствии с п.1 ст.18 Закона о ЗПП,по истечении 15 суток с момента приобретения товара Вы вправе заявить требование о расторжении договора или потребовать замены на аналогичный лишь в случае :
- обнаружения существенного недостатка товара;
- нарушения установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
- невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Поскольку не одно из указанных условий к вашей ситуации не подходит,то вы имеете право на безвозмездное устранение недостатка(ремонт)