Проблемы с приватизацией квартиры, полученной от погибшего военнослужащего - Где обратиться и что делать?
Для начала обратитесь к адвокату на очную консультацию с документами. Ваш вопрос требует уточнения. В любом случае для приватизации потребуется копия ордера либо договор социального найма. Именно с этого необходимо начинать сбор документов.
У нас имеется опыт приватизации военного жилья (более 50 успешно проведенных дел). Можем работать дистанционно. Обращаться по поводу приватизации нужно в департамент жилищного обеспечения МО РФ, ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МО РФ. Звоните, поможем. Тел. 8-905-244-20-10. Бесплатная приватизация заканчивается 01 марта 2015 года.