Вопрос о возврате 4G модема от компании Мегафон из-за низкого качества приема сигнала и невыполнения заявленной скорости
Могу ли я вернуть 4G модем от компании Мегафон, если у него очень плохой прием сигнала, и он постоянно отключается? Заявлено 100 Мбит/с, а максимальная скорость которая была 2,3 Мбит/с. С разрывом договора и возврата стоимости покупки Сим карты и самого модема.
Продавец имеет право взять на экспертизу модем.
Следует внимательно прочесть договор в части гарантии. Гарантируется ли прием сигнала везде ,или есть зоны неуверенного приема. Если в гарантии ничего не прописано,то заявляйте дефект неоговоренный Продавцом и требуйте расторжения договора. Срок исполнения в соответствии со ст.22 10 дней с момента заявления.
Но это только до истечения 15 дневного срока с момента приобретения!