Алименты при отдельном проживании - какой размер ждать при непостоянной зарплате в 20-24 тысячи рублей?
Супруга подала на алименты на себя (находится в декрете) и на ребенка. Проживаем отдельно. Развода еще не было. То что на ребенка 25 процентов это понятно. На сколько супруга может расчитывать при моей зарплате 20 - 24 т.р. (с них еще подоходный вычитают)? и это дело будет ли рассматриваться на заседании суда или сразу приставам направят? Зарплата непостоянная. Бывает на 2-3 т.р меньше.
Лучший ответ
Суд сам определит размер алиментов на содержание супруги исходя из материального положения сторон. После решения суда будет выдан исполнительный документ.
Спасибо за ответ!