Невиновность в обвинении в избиении и защита ребенка - как решить конфликт с соседкой в полиции и суде
Помогите пожалуйста соседка в отместку за жалобы на нее в полицию (она сдает посуточно квартиру) обвинила меня в избиении. В полиции в возбуждении уголовного дела отказали. Но она каким-образом получила справку о сотрясении головного мозга, следов побоев нет. Физического контакта между нами, не было, была только словесная перепалка, и то недолгая, несколько минут (1-2), что подтвердили свидетели: дочь и соседка из другой квартиры. Т.к.жалобы мы продолжаем писать, она угрожает подать в суд. Кроме того, угрожает физической расправой ребенку, без свидетелей. Мы с дочерью запуганы. Как можно защитить ребенка? И как мне доказать свою невиновность.
Надо пойти к адвокату, изложить ему все детали ситуации и он определит план действий.