Как оформить бесплатно 10 соток земли, которыми пользовались всегда до 1993 года и после?
До выдачи свидетельства на землю в 1993 году на 20 соток земли, за моей бабушкой был закреплён участок земли в 30 соток, на данный момент у меня на руках справка В 1 после вступления на наследство по завещанию, могу ли я на законном основании бесплатно оформить 10 соток земли, которыми пользовались всегда до 1993 года и после и как это сделать. За ранее благодарна.
Скорее всего, нет, была бы возможность - тогда в 1993 году закрепили бы все 30 соток. Видимо, в данном муниципалитете установлены предельные максимальные нормы.