Меня интересует, можно ли оформить общую совместную собственность на квартиру без выделения долей между мной и моим отцом.
Меня интересует, можно ли оформить общую совместную собственность на квартиру без выделения долей между мной и моим отцом. Сейчас собственность полностью на отца, и нужно оформить так, чтобы никто не мог без взаимного согласия продавать/дарить и пр. свою часть.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Так сделать нельзя - всё равно общая совместная собственность основана на презумпции равенства долей.
Ваш отец может подарить Вам 1/2 долю квартиры. Вот, собственно и всё.