Мы с женой приватизировали квартиру в общую совместную собственность (без выделения долей).

Мы с женой приватизировали квартиру в общую совместную собственность (без выделения долей). Сейчас мы хотим "переписать" квартиру полностью на жену. Как это нужно оформить?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей! Вы можете совершить договор дарения, т.к. Вы близкие родственники и освобождаетесь от уплата налога на дарение.. В соответствии с Налоговым кодексом РФ, в случае если квартира в собственности более 3 лет, Вы будете освобождены от уплаты налога .