Выкуп доли в общей квартире при помощи материнского капитала - возможно ли это?
Могу ли я выкупить долю у своей сестры материнским капиталом. В общей квартире. У нее 1/4 у меня 3/4 доли. У нее доля на 11 летнем сыне, она просто прописана. У меня муж и двое детей.
Лучший ответ
Если доля - отдельная комната, сможете, но с согласия органов опеки (ст. 37 ГК и 60 СК РФ)