Опасности и последствия регистрации граждан Азербайджана в моей квартире

Я сдаю квартиру гражданам азербайджана (увы, русских не нашлось)).. они просят меня зарегистрировать их временно по месту проживания в моей квартире.. я никогда таких регистраций ранее не производила, поэтому опасаюсь, мало ли что может случиться... чем для меня это чревато?
Лучший ответ

При временной регистрации ничего не может случиться. По окончанию временной регистрации она автоматически прекращается. Только узнайте легально ли они находятся на территории РФ.