Опасности регистрации украинских беженцев по адресу моей собственной квартиры

Я сдаю квартиру беженцам из Украины. Они просят меня зарегистрировать их по адресу моей квартиры. Квартира у меня в собственности, в ней ни кто не прописан. В чем опасность такой регистрации?
Лучший ответ

Вы обязаны поставить на учёт иностранных граждан по месту их временного пребывания (в вашей квартире) в течение 7 рабочих дней.

В противном случае вы будете привлечены к административной ответственности в виде штрафа от 2 до 4 тысяч рублей в соответствии со ст.18.8 ч.4 КоАП РФ

Добрый день! Абсолютно никакой опасности нет.

А если по подробнее? Что за процедура?

Вы обязаны поставить их на миграционный учёт,иначе будете оштрафаны