Опасности регистрации украинских беженцев по адресу моей собственной квартиры

Вопрос №6598827 из г. Кинель
опубликован 16.04.2015, 06:29
Я сдаю квартиру беженцам из Украины. Они просят меня зарегистрировать их по адресу моей квартиры. Квартира у меня в собственности, в ней ни кто не прописан. В чем опасность такой регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны поставить на учёт иностранных граждан по месту их временного пребывания (в вашей квартире) в течение 7 рабочих дней.

В противном случае вы будете привлечены к административной ответственности в виде штрафа от 2 до 4 тысяч рублей в соответствии со ст.18.8 ч.4 КоАП РФ

16.04.2015, 07:00

Добрый день! Абсолютно никакой опасности нет.

16.04.2015, 06:30

А если по подробнее? Что за процедура?

16.04.2015, 06:33

Вы обязаны поставить их на миграционный учёт,иначе будете оштрафаны

16.04.2015, 07:00