Наследование доли тети в приватизированной квартире при наличии смерти родственников
В приватизированной квартире равными долями на троих проживали отец, мать и сестра матери. Сначала умирает тетя (у нее нет наследников первой очериди), через 4 дня умирает мать. Как по закону наследуется право на долю тети?
Лучший ответ
Сначала наследство тети, потом матери
Спасибо за ответ!
После сестры матери - наследует мать(наследник второй очереди), после матери - отец (муж матери).